Paar Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter im Barockstil, Silber (säuregeprüft), gestempelt 900 E, je einflammig, quadratischer Grundriss, balusterförmiger Schaft, Vasentülle, reliefierte Voluten-, Muschel- und Akanthusblattdekor, H.: ca. 29 cm, Gesamtgewicht: ca. 1230 g, ungefüllt, Alters- und Gebrauchssspuren.