LOT 132
Paar Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter, 925er Silber, 20. Jh., je einflammig, vasenförmige Tülle mit Tropfenfänger über konischem Schaft auf Rundfuß, umlaufend godronierter und geschweift, am Boden gemarkt "925", H.: ca. 32 cm, Gesamtgewicht: ca. 660 g, Alters- und Gebrauchssspuren.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus