LOT 1391181000001
Paar Kerzenleuchter
Silber, rund, Höhe 11,5 cm, gefüllt, Feingehaltszeichen "830S", Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna