LOT 130
Paar Kerzenständer
Paar Kerzenständer, 3-flammig, versilbert, wohl England, 20. Jh., ungemarkt, gefüllt, kurzer Schaft auf Rundsockel mit zwei gedrehten, kannelierten Armen, Tülle und Fuß teils abnehmbar, H.: ca. 16,5 cm, L.: ca. 34 cm, Gesamtgewicht: ca. 2849 g, Gebrauchsspuren.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus