Paar Leuchter Holger Fredericia Art deco

1930er Jahre, monogrammiert H.F., Hersteller wohl Ildfast, Bronze braun patiniert, dreiflammig mit stilisierten Blattranken auf langrechteckigen Plinthen, feststehende Tüllen, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Tülle gedellt, L je ca. 38 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen