LOT 1135
Paar Louis XVI-Appliken
Höhe: 32 cm.
Breite: 49 cm.
Frankreich, spätes 18. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Weichholz, geschnitzt und vergoldet. In geknoteter Schleifenform gestaltete Appliken mit zentralem, plastisch gebildetem Knoten. Minimal wurmstichig, minimal besch. (12400992) (13)
25 Sep 2020
Germany, Munich
Höhe: 32 cm.
Breite: 49 cm.
25 Sep 2020
Germany, Munich