LOT 75
Paar Marmorschalen
Italien, 18./19. Jh., aus schön geädertem schwarzen Marmor, gedrechselter Rundfuß, je eine tief gemuldete ovale Schale mit facettierter Wandung tragend, etwas best., L je 52 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen