LOT 79
Paar Messingrahmen
Ende 19. Jh., ungemarkt, Messing vergoldet, durchbrochen gearbeitete Wandrahmen, verziert von üppigen Rocaillen, Bildausschnitt in Form von Tondi, beigegeben Paar historisierende Portraitdarstellungen, Altersspuren, H je 30 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen