LOT 00030
Paar Ohrclips, 750 GG
besetzt mit je einer Halbperle,
D = ca. 12,3 mm, umgeben von
je 22 Brillanten von zus. ca. 0,80 ct.
im oberen Farb- und mittleren
Reinheitsgrad,
ca. 9,4 g,
Gebrauchsspuren
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
D = ca. 12,3 mm, umgeben von
im oberen Farb- und mittleren
Reinheitsgrad,
ca. 9,4 g,
Gebrauchsspuren
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt