LOT 00068
Paar Ohrgehänge, 19.Jh.
8 K GG und Walzgold,
mit blauem und weißem Emaille,
ca. 4,2 g,
restauriert,
Emaille mit Ergänzungen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
8 K GG und Walzgold,
ca. 4,2 g,
restauriert,
Emaille mit Ergänzungen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt