LOT 091-118538/0000
Paar Ohrgehänge und Brosche
Silber vergoldet, besetzt mit Korallen, Chalcedon und Imitationsstein, letztes Drittel 19. Jhdt, teilweise mit Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, Gesamtgewicht 14,2 g Reparaturstellen, Nadelsicherung später ergänzt øx
25 Feb 2019
Austria, Graz
25 Feb 2019
Austria, Graz