LOT 091-118538/0000

Paar Ohrgehänge und Brosche

Silber vergoldet, besetzt mit Korallen, Chalcedon und Imitationsstein, letztes Drittel 19. Jhdt, teilweise mit Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, Gesamtgewicht 14,2 g Reparaturstellen, Nadelsicherung später ergänzt øx

25 Feb 2019
Austria, Graz

25 Feb 2019
Austria, Graz