LOT 144
Paar Ohrhänger
Metall, vergoldet, durchbrochen gearbeitete Brisur und Anhänger mit floralen Motiven und Muscheldekor aus opakem Emaille. Min. Alterssch.
Provenienz: Aus einer Stuttgarter Sammlung historischer Schmuckstücke.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart