LOT 191
Paar Ohrhänger
GG, 585 (unkenntliche Punze, geprüft). Silberfarbene Fronten (Material nicht geprüft; eine angelaufen). Im Zentrum besetzt mit einem Rubincabochon (vermutlich Synthese). Umgeben von Simili. ø 1,6 - 1,7 cm. 8,6 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg