LOT 1632
11424 - 114. Auktion
Paar Ohrringe
1. Hälfte 20. Jh., Gelbgold geprüft 585/1000, jeweils besetzt mit einem Granat und einem klaren Schmuckstein, L Ohrringe je ca. 17 mm, G gesamt ca. 1,7 g.