LOT 00041

Paar Ohrstecker als Gehänge

Montagen in 18 K GG,
besetzt mit je einem kleinen Brillant,
anhängend je eine tropfenförmige
schwarze Glaskamee, mit Mikromosaik,
‚Antike Darstellung‘, H = 4,8 cm,
ein Anhängeteil restauriert, mit Ergänzungen,
Oberfläche einer Glaskamee beschädigt

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

Montagen in 18 K GG,

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt