LOT 00071

Paar Ohrstecker mit Clipmechanik

750 WG,
besetzt mit je einem Saphir im
Tafelschliff von zus. ca. 3,50 cts.,
umgeben von je sieben Brillanten und
je sechs Diamant-Navetten von zus.
ca. 2,70 cts., ca. 10,8 g,
Saphire minim berieben
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

750 WG,
ca. 2,70 cts., ca. 10,8 g,
Saphire minim berieben
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt