LOT 00071
Paar Ohrstecker mit Clipmechanik
750 WG,
besetzt mit je einem Saphir im
Tafelschliff von zus. ca. 3,50 cts.,
umgeben von je sieben Brillanten und
je sechs Diamant-Navetten von zus.
ca. 2,70 cts., ca. 10,8 g,
Saphire minim berieben
– Abb. S. 4 –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
750 WG,
ca. 2,70 cts., ca. 10,8 g,
Saphire minim berieben
– Abb. S. 4 –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt