LOT 71
Timed Auction Spring 2024
Paar Ohrstecker
Paar Ohrstecker
750/-GG rot vergoldet, 21.Jh.
In Kreisformen m. kl. Brillanten, zus. ca. 0,40 ct. w-tcr vs-si, 1x lose anbei. Tragespuren. HxB: 18 x 18 mm, ca. 4,4 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Paar Ohrstecker
750/-GG rot vergoldet, 21.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg