LOT 2317

Paar Pfeilerschränkchen im Transition-Stil

Mahagoni und Rosenholz, furniert. Gerader, rechteckiger Korpus, flankiert von gerundeten Ecklisenen auf leicht geschweiften Beinen. In der Front zentraler Rolloverschluss und flaches Schubfach. Gering überstehende Deckplatte. Flächendeckend breit gerahmte Rautenfelder. H. 84 cm. 53 cm x 34 cm. A pair of French mahogany and rosewood veneered Transition style cabinets. Frankreich.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)