LOT 1100238090030
Art, antiques, furniture and technology
Paar Provinzielle Barockarmsessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna