Paar Provinzielle Barockarmsessel

, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna