LOT 194-024644/0001

Paar Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, diverse Nummerierungen (2)

04 Aug 2020
Austria, Linz

04 Aug 2020
Austria, Linz