LOT 1131
Paar Putti
Höhe: 44,5 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Gegenläufig bewegt gestaltete, im Fliegen begriffene Putti. Fassung übergangen, minimal besch. (12400944) (13)
25 Sep 2020
Germany, Munich
Höhe: 44,5 cm.
25 Sep 2020
Germany, Munich