LOT 1391201250006  |  Catalogue: Silver

Paar Schalen

farbloses Glas, Silbergestell, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 28x 16,5 cm, Silbergewicht 445 g, ungemarkt, Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, (Sc)

16 Apr 2024
Austria, Vienna

16 Apr 2024
Austria, Vienna