LOT 1391201250006
Silver
Paar Schalen
farbloses Glas, Silbergestell, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 28x 16,5 cm, Silbergewicht 445 g, ungemarkt, Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, (Sc)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna