LOT 140-038829/0002
Paar Sessel
um 1860/70, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
19 Nov 2018
Austria, Vienna
19 Nov 2018
Austria, Vienna