LOT 140-039925/0003

Paar Spiegelappliken

Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

27 Jan 2020
Austria, Vienna

27 Jan 2020
Austria, Vienna