LOT 140-039925/0003
Paar Spiegelappliken
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna