Paar Tafelleuchter
Silber. Quadratische, floral reliefierte Plinthe, beschwert. Hoher, emaillierter Säulenschaft mit Blumendekor. Kapitellförmige Tülle. Unw. besch.; Gest., Beschaumarken, Herstellerzeichen. H. 23 cm. /V/Two enamelled weighted silver candlesticks. Minor flawed. Assay and maker´s mark.// /T/England. Birmingham. William Hutton & Sons. 1906.// $P#