Paar Tafelleuchter
Silber. Getreppter Stand, beschwert. Über hohem Balusterschaft glockenförmige Tülle mit gewölbtem Rand. Minim. Gebrauchsspuren. Gest. Sterling. H. 26 cm. /V/A pair of weighted Sterling silver candle sticks. Minor signs of use. Standard mark Sterling.// /T/Sterling-Silber. 1. Hälfte 20. Jh.// $P#