LOT 195-036526/0401
Paar Tänzerinnen, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, gold staffiert, unterglasurblaue Marke N mit siebenzackiger Krone, Höhe ca.17,5 und 20 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg