LOT 882867
Paar Trachtenpuppen, 1.H. 20.Jh.
wohl Celluloid, mod. Haare, geschlossener roter Mund, gem. Augen u. Nasenlöcher, Trachtenkleidung. Deutl. Altersspuren, Kleidung part. besch., H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart