Paar Turiner Silberleuchter
Höhe: 24,2 cm.
Punziert mit Turiner Beschau.
Turin, 18. Jahrhundert.
Silber, getrieben. Rundpassiger Stand mit aufsteigenden Zügen, balustriertem Schaft und profilierter Tülle. Minimal rest. (12214727) (13)
Höhe: 24,2 cm.
Punziert mit Turiner Beschau.
Turin, 18. Jahrhundert.