LOT 1391186950016
Paar Vasen, Ende 19. Jh.
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 40 cm, ohne Marke (Fus)
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna