LOT 23
Paar Vasen im Klassizistischen Stil
Balustervasen mit Schwanenhenkeln auf hohem Rechtecksockel. In den Kartuschen Darstellungen von Napoleon Bonaparte, rückseitig Burgen in Landschaft. Blauer Fond, Blumengirlanden. Bronzemontierung. Leichte Altersspuren.
Provenienz: Aus fränkischem Adelsbesitz.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart