Paar Wandappliken mit Biskuitdekor
Höhe: 42,5 cm.
20./ 21. Jahrhundert.
Bronze, gegossen, vergoldet, mit eingelegten blau-weißen Biskuitporzellanelementen in der Art von Wedgwood. Elektrifiziert. Minimal besch. Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet. (1320022) (13)
Höhe: 42,5 cm.
20./ 21. Jahrhundert.