LOT 1391054760014
Paar Wiener Kerzenleuchter
Silber, rund, guillochiert, Höhe 31 cm, Gewicht 677 g, Meisterzeichen FT, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Druckstelle, Haarrisse, (Lu) Xø
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna