LOT 1391162750031
Paar Wiener Kerzenleuchter
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, Höhe 30,8 cm, Gewicht 531 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, polnische Repunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna