LOT 194-025069/0020

Paar Wiener Spätbiedermeier Leuchter, um 1840

Silber, rund, Nodi mit getriebenen Blumenkränzen, Höhe ca. 29,5 cm, Gewicht ca. 515 g, verschlagenes Herstellerzeichen, Alt Wiener Amtspunze mit Jahreszahl 1840, Druckstellen, ein Stand mit kleiner Rißstelle (2)

04 Aug 2020
Austria, Linz

04 Aug 2020
Austria, Linz