LOT 1391244290002
Works of Art
Paar blau-weiße Deckelvasen, China, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemalte Fische, Seegras und Wellen, Höhe 24,5 cm
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna