LOT 1391199170003
Works of Art
Paar blau-weiße Vasen, Japan, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und Bambusdekor, Höhe 30,5 cm, 1 Rand ausgebrochen
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna