LOT 105
Paar chinesische Fu-Hunde
Holz, geschnitzt und geschwaerzt, auf niedrigen Sockel sitzende Waechterloewen mit Glasaugen, ungemarkt, H 16cm, 1x geklebt, Zaehne zum Teil bestossen
24 Sep 2022
Germany, Hamburg