LOT 23
Paar chinesische Porzellanvasen, sogenannte ''Hutstaender''
zylindrischer Korpus mit glattem Rand, umlaufend vielfigurige Genreszene in ''famille rose''-Dekor, ungemarkt, H 29cm, 1x geklebt/restauriert
24 Sep 2022
Germany, Hamburg