LOT 28
Paar chinesische Porzellanvasen
amphorenfoermiger Korpus mit ausgezogener Lippe, am Hals zwei plastische Handhaben, umlaufend Paeonien- und Paradiesvogel-Dekor in ''famille jaune''-Malerei, ungemarkt, H 42cm, 1 Handhabe fehlt, bestossen, restauriert, Haarrisse
24 Sep 2022
Germany, Hamburg