LOT 5075
Paar elegante Damensalon
Paar elegante Damensalon-Armlehnensessel, 19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, Sitz und Rücken mit Rohrgeflecht, passiger fein gestickter Bezug und Polster (diese jedoch stark zerschlissen), Inventaretiketten mit Stempel Stadtmuseum Dresden, 96 x 62 x 60 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin