LOT 195-035056/0074
Paar geflügelter Engel im Barockstil, 19. Jhdt.?
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Goldund Polychromfassung, Hakenaufhängung, Höhe je ca. 24 cm, gebrochen, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg