LOT 195-035056/0074

Paar geflügelter Engel im Barockstil, 19. Jhdt.?

Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Goldund Polychromfassung, Hakenaufhängung, Höhe je ca. 24 cm, gebrochen, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg