LOT 1100242030049
Art, antiques, furniture and technology
Paar große Satsuma Keramikvasen
, Japan frühes 20. Jh., naturweißer Scherben in Form von verschiedenen figuralen Szenen bemalt u. goldstaffiert, ausgeführt, Höhe je ca. 48 cm, ein Exemplar auf den Unterseiten bezeichnet "ESJ", das Andere mit Lochbohrung im Boden, Altersspuren, partiell abgerieben
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna