LOT 140-039155/0001 +

Paar großer Kandelaber

sog. Torcheren, Mitte 19. Jh., modifizierte Barockstilform, balusterförmige, sowie ornamental floral beschnitzte Holzschäfte in Goldfassung, Eisendorne mit Tassen, H. ca. 130 cm, tw. rissig, Fassungsfehlstellen, sowie Altersspuren. (DOC)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna