LOT 87
Paar hell gefasste Holzsaeulen im gustavianischen Stil
eckiger, kannelierter Saeulenstand auf gestuftem Sockel, ueberkragendes Kapitell, H ca. 100cm, Fassung leicht berieben, Patina, Spannungsrisse
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg