LOT 1391180600005

Paar italienische Kerzenleuchter

Silber, runde Fußzone, zwei plastisch gearbeitete Fische tragen die Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 14,5 cm, Gewicht 300 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Zarge bei Füßen geöffnet, bedarf Reparatur, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna