LOT 194-024195/0028
Paar japanische Seidenmalereien, wohl Meiji-Periode um 1900
Musizierende bzw. tanzende Damen, Mischtechnik, jeweils ca. 51 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz