LOT 115
Paar lange Filigran-Ohrringe
Silber, vergoldet. Filigranwerk. Sternförmige Brisur, glockenförmiger Anhänger und 9 Tropfenanhänger. Min. ber.
Provenienz: Aus einer Stuttgarter Privatsammlung historischer Schmuckstücke.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart