LOT 1031

Paar mondäne Korallen-Ohrgehänge

Weißgold, gest. 750. Ausgefasst mit schwarzem Onyx und kleinen Brillanten von zus. ca. 0,33 ct. (H/si), abschließend lachsfarbene Koralle mit schauseitig floralem Reliefdekor. Ges.-Gew. ca. 11,78 g.
Earrings set with onyx, coral and diamonds approx. 0,33 ct. (H/si), in 18 k white gold.

04 Sep 2022
Germany, Ahlden

04 Sep 2022
Germany, Ahlden