LOT 140-039377/0006
Paar neoklassizistische Sessel
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle mahagoniartig gebeizt, mattiert, konische Füße, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna